25 января в 12.00 в Кольском районном Центре культуры ( г. Кола, пр. защитников Заполярья, д.7) в рамках цикла «Семейная гостиная» состоится мастер-класс по изготовлению поделки «Свети нам, Солнышко!».
Приглашаем всех желающих сделать своим руками чудесную поделку. Для изготовления мы будем использовать бумагу самых различных цветов и плотности, элементы декора. Техник студии декоративно-прикладного творчества «Гармония» Ольга Яковлева поделится своими секретами и в полной мере реализует творческий потенциал каждого участника.

Вас ждёт вдохновляющая атмосфера и море творчества! Участие бесплатное. Все материалы предоставляются.

Обязательна предварительная запись по тел: 89212877635 Время: 60 мин. Возраст 3+

/Отдел культуры администрации Кольского района/

Опубликовано: 24 Января 2020