7 июня в 7-ой раз дан старт конкурсу «Кольский дворик».

Принять участие в нем могут управляющие компании, товарищества собственников жилья, а также инициативные граждане, неравнодушные к судьбе родного города. Победитель получит ценный приз стоимостью 20000 рублей, а за 2-е место - 15 тыс. рублей и третье -10 тыс. рублей.

И хотя конкурс называется «Кольский дворик», претендовать на победу в нем могут не только горожане, креативно оформившие территорию около дома, но и те, кто украсил свой приусадебный участок, клумбу, территорию учреждения и т. д.

Конкурс проводится в три этапа.

Первый, запущенный 7 июня, продлится до 10 августа. В этот период нужно заявить о своем участии в произвольной форме одним из двух способов.

1. Непосредственно подать в Отдел культуры Администрации Кольского района по адресу: г. Кола, пр. Советский, д. 50, каб. 29

2. Отправить письмо на электронную почту kylt@akolr.gov-murman.ru .

В теме нужно указать название конкурса, а внутри - имя, фамилию, номер телефона для связи и адрес, по которому должна будет выехать конкурсная комиссия.

Второй этап будет проходить с 10 по 3 сентября. В это время конкурсная комиссия проведет осмотр Кольских двориков и подведет итоги.

Наконец, третий этап состоится 4 сентября на городской ярмарке «Кольская осень», где пройдет награждение победителей.

Опубликовано: 07 Июня 2021