Сегодня отмечает 70-летний юбилей депутат городского Совета Николай Михайлович Катин.

С этим событием его поздравили глава города Светлана Чукарева и глава администрации Кольского района Александр Лихолат.

Александр Лихолат: « В день юбилейного дня рождения желаем Вам крепкого здоровья на долгие годы, неиссякаемой жизненной энергии и оптимизма, плодотворной работы на благо жителей города. Пусть удача помогает в делах, а в доме всегда царят тепло и уют!»

Светлана Чукарева, отметила, что Николай Михайлович самый опытный депутат городского Совета, орденоносец, ветеран-интернационалист. Жители города оказывают ему доверие на выборах в четвертый раз. В работе на благо родного города ему помогает огромный опыт депутатской деятельности, знание законов и проблемных вопросов своих земляков.

В своем поздравлении она пожелала Николаю Михайловичу душевного тепла, сердечного спокойствия, любви и заботы родных, благополучных и счастливых дней.

Опубликовано: 12 Апреля 2021