Кольская центральная детская библиотека продолжает объединять всех, кто неравнодушен к книге! Практически ни одно мероприятие в библиотеке не обходится силами только самих библиотекарей, всегда рядом –помощники-волонтёры, читатели, надёжные партнёры. Все они - разные, но все очень интересные, активные, любознательные!

Социальное партнёрство стало одним из важнейших направлений библиотечной деятельности. Ярко и увлекательно проходят библиотечные мероприятия в Мурмашинском Центре помощи детям, оставшимся без попечения родителей "Журавушка". Ребята всегда ждут встречи с новыми книгами и с большим интересом участвуют в интерактивных играх, литературных викторинах, библиорингах.

С огромным желанием мы принимаем родителей и детей - членов Автономной некоммерческой организации поддержки детей с аутизмом «Парус доверия». Это всегда незабываемые тёплые встречи, наполненные позитивными впечатлениями!

Библиотека открыта для общения и ведёт постоянный поиск новых форм взаимодействия с читателями. Мы приглашаем к сотрудничеству и партнёрству учреждения и организации, волонтёров – педагогов и мастеров, людей инициативных и талантливых!

Опубликовано: 06 Апреля 2021