Уважаемые жители города!
В соответствии с Федеральным законом от 25.01.2002 № 8-ФЗ «О Всероссийской переписи населения» и во исполнении распоряжения правительства Российской Федерации от 04.11.2017 № 2444-р с 1 по 31 октября 2020 года будет проведена Всероссийская перепись населения.
Согласно пункта 9.3.9 Правил благоустройства и содержания городской среды муниципального образования городское поселение Кола Кольского района, утвержденных решением Совета депутатов муниципального образования городское поселение Кола Кольского района от 19.10.2017 № 51/390, многоквартирные дома, административные, производственные и другие здания должны быть оборудованы домовыми знаками (указателями почтового адреса), а многоквартирные дома, кроме того, – указателями номеров подъездов и квартир.
Администрация обращается к местному населению, особенно проживающему в индивидуальных жилых домах, а также к руководителям жилищных организаций, с просьбой об оборудовании зданий домовыми знаками, если таковые отсутствуют, а также замене пришедших в негодность указателей названий улиц, номеров домов и квартир.

Опубликовано: 23 Апреля 2019