В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Уставом г. Колы, постановлением администрации г. Колы от 28.03.2014 № 68 «Об утверждении Порядка разработки и утверждения административных регламентов предоставления муниципальных услуг (функций), осуществляемых по обращениям заявителей», постановляю:

1. Утвердить прилагаемый административный регламент предоставления муниципальной услуги «Установление публичного сервитута в отдельных целях».
2. Настоящее постановление опубликовать на официальном сайте органов местного самоуправления города Колы (www.gov-kola.ru) и в информационном бюллетене «Вестник Колы».
3. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования в информационном бюллетене «Вестник Колы».
4. Копию постановления направить в Министерство юстиции Мурманской области для включения в регистр нормативно-правовых актов Мурманской области.
5. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

А.А. Виноградчий

АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕГЛАМЕНТ предоставления муниципальной услуги «Установление публичного сервитута в отдельных целях»

Опубликовано: 19 Февраля 2019